X6-200M286
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1268 баллов
X6-200M286 от 8457 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 200W; 143÷286VDC; 700mA÷1.05A; IP67
    LED
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    0,2кВт
  • Выходное напряжение
    143...286В DC
  • Выходной ток
    0,7...1,05А
  • Внешние размеры
    193,6x68x39мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • КПД
    92%