U7-060D086
и получите
+843 балла
U7-060D086 от 5621 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 60W; 38÷86VDC; 700mA÷1.05A; IP20
  • Внешние размеры
    132,5x77x40мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Выходное напряжение
    38...86В DC
  • Мощность
    60Вт
  • КПД
    89%