X6-075M041
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+900 баллов
X6-075M041 от 6004 рублей в наличии 1 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 75W; 20÷41VDC; 1.83÷2.67A; 90÷305VAC
  • Производитель
    MOSO
  • Внешние размеры
    128,6x68x37мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    20...41В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая PWM
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    1,83...2,67А
  • КПД
    88%