U7-080D115
и получите
+995 баллов
U7-080D115 от 6634 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 80W; 35÷115VDC; 700mA÷1.05A; IP20
  • Внешние размеры
    132,5x77x40мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Выходное напряжение
    35...115В DC
  • Мощность
    80Вт
  • КПД
    91%