X6-240M343
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1362 балла
X6-240M343 от 9085 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 240W; 171÷343VDC; 700mA÷1.05A; IP67
  • Производитель
    MOSO
  • Внешние размеры
    208,6x68x39мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    171...343В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая PWM
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    0,7...1,05А
  • КПД
    93,5%