MNC-200M240
и получите
+714 баллов
MNC-200M240 от 4762 рублей в наличии 1 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 200W; 170÷240VDC; 600mA÷1A; IP65
  • Внешние размеры
    151x63,5x41,5мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Мощность
    0,2кВт
  • Выходной ток
    0,6...1А
  • КПД
    95%