X6-075M062
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+865 баллов
X6-075M062 от 5772 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 75W; 38÷62VDC; 1.21÷1.88A; 90÷305VAC
  • Внешние размеры
    128,6x68x37мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Выходное напряжение
    38...62В DC
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    1,21...1,88А
  • КПД
    89%