MNC-240M240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+764 балла
MNC-240M240 от 5096 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 240W; 170÷240VDC; 660mA÷1.1A; IP65
  • Внешние размеры
    183x63,5x43мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    660мА...1,1А
  • КПД
    95%