X6-075M108
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+892 балла
X6-075M108 от 5949 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 75W; 54÷108VDC; 700mA÷1.05A; IP67
  • Внешние размеры
    128,6x68x37мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Выходное напряжение
    54...108В DC
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    0,7...1,05А
  • КПД
    90%