MNC-150M240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+577 баллов
MNC-150M240 от 3848 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 150W; 170÷240VDC; 500÷710mA; IP65
  • Внешние размеры
    138x55x37мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    500...710мА
  • КПД
    94%