MNC-100M240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+540 баллов
MNC-100M240 от 3605 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 100W; 170÷240VDC; 320÷460mA; IP65
  • Производитель
    MOSO
  • Внешние размеры
    138x55x37мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP65
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    170...240В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая PWM
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    0,1кВт
  • Выходной ток
    320...460мА
  • КПД
    94%