U7-040D057
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+826 баллов
U7-040D057 от 5509 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 40W; 28÷57VDC; 700mA÷1.05A; IP20
  • Производитель
    MOSO
  • Внешние размеры
    132,5x77x40мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    176...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    28...57В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от снижения напряжения UVP
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Дополнительные функции
    NFC
  • Дополнительные функции
    DALI-2
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    0,7...1,05А
  • КПД
    88%