X6-150M143
+1036 баллов
X6-150M143 от 6913 рублей в наличии 1 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 150W; 80÷143VDC; 1.05÷1.5A; IP67
  • Внешние размеры
    173x68x37мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выходное напряжение
    80...143В DC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    1,05...1,5А
  • КПД
    92%