X6-320M230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2274 балла
X6-320M230 от 15162 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 320W; 115÷230VDC; 1.39÷2.1A; IP67
  • Внешние размеры
    231x98x42мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выходное напряжение
    115...230В DC
  • Выходной ток
    1,39...2,1А
  • КПД
    92,5%