X6-200M062
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1328 баллов
X6-200M062 от 8858 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 200W; 38÷62VDC; 3.23÷5A; 90÷305VAC
  • Производитель
    MOSO
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Применение
    LED
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    0,2кВт
  • Выходное напряжение
    38...62В DC
  • Выходной ток
    3,23...5А
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Класс защиты
    IP67
  • Внешние размеры
    193,6x68x39мм
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Электрическое подключение
    провода
  • Количество выходов
    1
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая PWM
  • КПД
    92%