X6-320M062
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2539 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 320W; 38÷62VDC; 5.2÷7.5A; 90÷305VAC
  • Производитель
    MOSO
  • Внешние размеры
    231x98x42мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    38...62В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая PWM
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    0,32кВт
  • Выходной ток
    5,2...7,5А
  • КПД
    93%