U6-165D236
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1225 баллов
U6-165D236 от 8171 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 165W; 105÷236VDC; 700mA÷1.05A; IP20
  • Производитель
    MOSO
  • Внешние размеры
    170x100x40мм
  • Рабочая температура
    -40...50°C
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    176...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    105...236В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Дополнительные функции
    NFC
  • Дополнительные функции
    DALI-2
  • Мощность
    165Вт
  • Выходной ток
    0,7...1,05А
  • КПД
    93%