X6-240M062
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1422 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 240W; 38÷62VDC; 3.88÷5.71A; IP67
  • Внешние размеры
    208,6x68x39мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выходное напряжение
    38...62В DC
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    3,88...5,71А
  • КПД
    92%