X6-105M150
+985 баллов
X6-105M150 от 6572 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 105W; 75÷150VDC; 700mA÷1.05A; IP67
  • Внешние размеры
    153,6x68x37мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выходное напряжение
    75...150В DC
  • Мощность
    105Вт
  • Выходной ток
    0,7...1,05А
  • КПД
    92%