X6-150M214
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
+1036 баллов
X6-150M214 от 6913 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 150W; 107÷214VDC; 700mA÷1.05A; IP67
  • Внешние размеры
    173,6x68x37мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выходное напряжение
    107...214В DC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    0,7...1,05А
  • КПД
    92%