    NRS5040T3R3NMGJ-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 5040; 3.3uH; Ioper: 3.3A; R: 27mΩ; ±30%; NRS
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    4,9x4,9мм
  • Серия
    NRS
  • Высота
    4,1мм
  • Погрешность
    ±30%
  • Корпус (люймы)
    5040
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Сопротивление
    27мОм
  • Рабочий ток
    3,3А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    32МГц