CBC3225T100KR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1694 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 10uH; Ioper: 900mA; R: 133mΩ; ±10%; CB; 3.2x2.5mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Серия
    CB
  • Погрешность
    ±10%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    133мОм
  • Рабочий ток
    0,9А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    23МГц
  • Максимальное сопротивление
    173мОм
  • Ток насыщения
    0,9А