CBC3225T2R2MR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1988 шт
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 1.13A; R: 80mΩ; ±20%; CB; 3.2x2.5mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    80мОм
  • Рабочий ток
    1,13А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    190МГц