BRL3225T470K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9714 шт
Inductor: wire; SMD; 1210; 47uH; Ioper: 390mA; R: 1Ω; ±10%; BR
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    47мкГн
  • Сопротивление
    1Ом
  • Рабочий ток
    0,39А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    7МГц
  • Максимальное сопротивление
    1,2Ом
  • Ток насыщения
    420мА