BRL3225T6R8M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3550 шт
Inductor: wire; SMD; 1210; 6.8uH; Ioper: 770mA; R: 270mΩ; ±20%; BR
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    6,8мкГн
  • Сопротивление
    0,27Ом
  • Рабочий ток
    0,77А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    90МГц
  • Максимальное сопротивление
    324мОм
  • Ток насыщения
    1,1А