CBC2518T101K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20699 шт
Inductor: wire; SMD; 100uH; Ioper: 170mA; R: 3.7Ω; ±10%; CB; 2.5x1.8mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Индуктивность
    0,1мГн
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм
  • Сопротивление
    3,7Ом
  • Максимальное сопротивление
    4,81Ом
  • Ток насыщения
    0,16А
  • Рабочий ток
    0,17А
  • Погрешность
    ±10%
  • Тестовая частота
    0,796МГц
  • Резонансная частота
    9МГц