CBC2518T100M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3345 шт
Inductor: wire; SMD; 10uH; Ioper: 680mA; R: 360mΩ; ±20%; CB; 2.5x1.8mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    0,36Ом
  • Рабочий ток
    0,68А
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    30МГц
  • Максимальное сопротивление
    468мОм
  • Ток насыщения
    480мА