CBC2518T221M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1098 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 220uH; Ioper: 110mA; R: 8.4Ω; ±20%; CB; 2.5x1.8mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочий ток
    0,11А
  • Сопротивление
    8,4Ом
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Серия
    CB
  • Тестовая частота
    0,796МГц
  • Ток насыщения
    115мА
  • Максимальное сопротивление
    10,92Ом
  • Резонансная частота
    5,5МГц
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    0,22мГн
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм