CBC2012T1R0M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 45534 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1uH; Ioper: 840mA; R: 190mΩ; ±20%; CB; 2x1.25mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Серия
    CB
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    0,19Ом
  • Рабочий ток
    0,84А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    247мОм
  • Ток насыщения
    0,7А