EMK325B7226KMHP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 129 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 22uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 3.2x2.5mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В
  • Серия
    M
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    22мкФ
  • Корпус - мм
    3225
  • Диэлектрик
    X7R
  • Размеры (a x b x c)
    3,2x2,5мм