BRL3225T2R2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 54874 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1210; 2.2uH; Ioper: 1.6A; R: 65mΩ; ±20%; BR
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Серия
    BR
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    65мОм
  • Рабочий ток
    1,6А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    150МГц
  • Максимальное сопротивление
    78мОм
  • Ток насыщения
    1,85А