BRL1608T2R2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17929 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 0603; 2.2uH; Ioper: 500mA; R: 400mΩ; ±20%; BR
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    1,6x0,8мм
  • Серия
    BR
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    0,4Ом
  • Рабочий ток
    0,5А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Резонансная частота
    0,4ГГц
  • Максимальное сопротивление
    520мОм
  • Ток насыщения
    360мА