NRS4018T150MDGJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3958 шт
Inductor: wire; SMD; 15uH; Ioper: 850mA; R: 210mΩ; ±20%; NRS; 4x4mm
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    4x4мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    15мкГн
  • Сопротивление
    0,21Ом
  • Рабочий ток
    0,85А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    18МГц
  • Максимальное сопротивление
    252мОм
  • Ток насыщения
    1,1А