LB3218T1R0M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 144320 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1uH; 1.08A; R: 60mΩ; ±20%; LB; 3.2x1.8mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x1,8мм
  • Серия
    LB
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    60мОм
  • Рабочий ток
    1,08А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    100МГц