NR6028T1R5N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21462 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1.5uH; Ioper: 4.2A; R: 16mΩ; ±30%; NR; 6x6mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Серия
    NR
  • Погрешность
    ±30%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1,5мкГн
  • Сопротивление
    16мОм
  • Рабочий ток
    4,2А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    78МГц