SMAJ12A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2269 шт
Диод: TVS; 400Вт; 13,3÷14,7В; 20,1А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    13,3...14,7В
  • Импульсный ток
    20,1А
  • Обратное напряжение макс.
    12В