LCXND4040TKL101MDG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1400 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 100uH; Ioper: 280mA; R: 1.45Ω; ±20%; LCXN; 4x4mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    4x4мм
  • Серия
    LCXN
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    0,1мГн
  • Сопротивление
    1,45Ом
  • Рабочий ток
    0,28А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    6,5МГц
  • Максимальное сопротивление
    1,74Ом
  • Ток насыщения
    420мА