    XKK-1001-20
  • Производитель
    STÄUBLI
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Зажим "крокодил"; 32А; 1кВDC; желто-зеленый; Размер гнезда: 4мм
  • Производитель
    STÄUBLI
  • Номинальный ток
    32А
  • Номинальное напряжение
    1кВ DC
  • Соответствуют норме
    EN61010 1000V CAT II
  • Цвет
    желто-зеленый
  • Тип измерительных аксессуаров
    зажим "крокодил"
  • Размер гнезда
    4мм
  • Диапазон захвата
    макс. 20мм