LBQMB201616TR39J
Inductor: wire; SMD; 0806; 390nH; 440mA; 260mΩ; ±5%; 2x1.6mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    0,39мкГн
  • Сопротивление
    0,26Ом
  • Рабочий ток
    0,44А
  • Тестовая частота
    25,2МГц