LBQMB201616TR68J
Inductor: wire; SMD; 0806; 680nH; 400mA; 320mΩ; ±5%; 2x1.6mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    0,68мкГн
  • Сопротивление
    0,32Ом
  • Рабочий ток
    0,4А
  • Тестовая частота
    25,2МГц
  • Резонансная частота
    270МГц