X6-320M457
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2457 баллов
X6-320M457 от 16383 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 320W; 228÷457VDC; 700mA÷1.1A; IP67
  • Внешние размеры
    231x98x42мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выходное напряжение
    228...457В DC
  • Выходной ток
    700мА...1,1А
  • КПД
    92,84%