X6-105M100
+985 баллов
X6-105M100 от 6572 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 105W; 50÷100VDC; 1.05÷1.4A; IP67
  • Внешние размеры
    153,6x68x37мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выходное напряжение
    50...100В DC
  • Мощность
    105Вт
  • Выходной ток
    1,05...1,4А
  • КПД
    91%