X6-105M062
+985 баллов
X6-105M062 от 6572 рублей в наличии 2 шт производства MOSO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 105W; 38÷62VDC; 1.69÷2.5A; 90÷305VAC
  • Внешние размеры
    153,6x68x37мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Выходное напряжение
    38...62В DC
  • Мощность
    105Вт
  • Выходной ток
    1,69...2,5А
  • КПД
    91%