NRS4018T100MDGJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3350 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 10uH; Ioper: 1.2A; R: 150mΩ; ±20%; NRS; 4x4mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    4x4мм
  • Серия
    NRS
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    0,15Ом
  • Рабочий ток
    1,2А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    25МГц
  • Максимальное сопротивление
    180мОм
  • Ток насыщения
    1,3А