NRH3012T2R2MN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 65443 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 1.37A; R: 75mΩ; ±20%; NRH; 3x3mm
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    3x3мм
  • Серия
    NRH
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    75мОм
  • Рабочий ток
    1,37А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    78МГц
  • Максимальное сопротивление
    90мОм
  • Ток насыщения
    1,5А