NRH2410T4R7MNV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6138 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 4.7uH; Ioper: 670mA; ±20%; 2.4x2.4mm; 348mΩ
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    2,4x2,4мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Рабочий ток
    0,67А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    50МГц
  • Максимальное сопротивление
    348мОм
  • Ток насыщения
    880мА