NRH2410T100MN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6031 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 10uH; Ioper: 450mA; R: 690mΩ; ±20%; 2.4x2.4mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    2,4x2,4мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    0,69Ом
  • Рабочий ток
    0,45А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    32МГц
  • Максимальное сопротивление
    828мОм
  • Ток насыщения
    0,55А