NR8040T6R8N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1437 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NR8040T6R8N
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 6.8uH; R: 25mΩ; ±30%; 8x8mm; 4A; H: 4.2mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    8x8мм
  • Высота
    4,2мм
  • Погрешность
    ±30%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    6,8мкГн
  • Сопротивление
    25мОм
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    24МГц