NR6028T2R2N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 623 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 3.7A; R: 20mΩ; ±30%; NR; 6x6mm
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Серия
    NR
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    20мОм
  • Рабочий ток
    3,7А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    68МГц
  • Максимальное сопротивление
    26мОм
  • Ток насыщения
    4,2А