NR6028T101M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 385 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 100uH; Ioper: 660mA; R: 600mΩ; ±20%; NR; 6x6mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Серия
    NR
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    0,1мГн
  • Сопротивление
    0,6Ом
  • Рабочий ток
    0,66А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    3МГц
  • Максимальное сопротивление
    780мОм
  • Ток насыщения
    620мА